0

Не работает дистанционный запуск с брелка и с телефона

Tranzit 3 months ago updated by Романыч48 3 months ago 8

Не работает дистанционный запуск с брелка и с телефона. В приложении на телефоне горит значок стояночного тормоза. Всё работало до момента, пока в морозы не разрядился АКБ ниже порога (машина месяц стояла). аккумулятор зарядил, ошибки курсовой устойчивости и АБС сбросились, ручник в порядке, но значок стояночного тормоза на телефоне остался и машина дистанционно не заводится. A93 v2 GSM + GPS. Установлена в оф сервисе. 

+1

Клемму снимите на минуту и оденьте

Так и сделал сегодня. На работу приехал снял минус, вечером назад накинул. Спасибо за информацию.

Здесь можно по другой теме?

Ситуация:

двигатель работает, выхожу, закрываю дверь, брелок с собой, закрываю с брелка - чтобы не глушить, в магазин сгонять, зима. Открываю с брелка - всё нормально.

Один раз брелок не снял с ключа, вышел, дверь закрыл и закрыл авто с телефона из программы.

Возвращаюсь к авто - нажимаю открыть с телефона и не открывается, слышно как замки срабатывают, но как-то негромко. Обычно отчётливо слышно как двери разблокируются. С телефона машина не открывается. В чём может быть?

+2

Открыть звонком или смс 10 . Или с приложения отдельной иконкой "снять с охраны"

Звонком завтра попробую. С телефона из программы при нажатии на кнопку с замком не открывает. Слышно, что импульс проходит, но замки не разблокируются.

+2

С телефона из программы при нажатии на кнопку с замком не открывает.

их там 3 с замком...

Ясно. У меня на экран выведена кнопка - Управление режимом охраны. По-умолчанию её использую. В настройках есть ещё - Снятие с охраны. Наверное, Вы про неё говорили.

Попробовал звонком с телефона открыть - получилось.

Больше спасибо!

+1

Именно "снять с охраны" нужно .