
0
А93 закрывается через 15 сек после открытия доп брелком
На руках два оригинальных брелка: с обратной связью (с экраном) и без. Если использовать с обратной связью, то проблем нет, а если использовать второй брелок без обратной связи: то встает обратно на охрану через 15 сек., даже на заведенной. Перепрописал оба брелка к сигналке - без изменений.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Если снимаете брелком и открывете дверь - перепостановки быть не должно , если снимаете штатным , а доп.брелок не включен в режим метки - возможно.
Снимите видео как происходит
Здравствуйте. Вы снимаете с охраны кнопками брелка StarLine или штатными средствами автомобиля в режиме SLAVE?
Снимаю штатными средствами, стоит бесключевой доступ. Удобно, не нужно доставать ключи из кармана. Как понимаю по наводящим вопросам, если в кармане нет основного брелка, то снимать с охраны нужно только с запасного брелка?
Ссылка на видео
Здравствуйте.
После снятия с охраны штатными средствами система начинает искать брелок-метку. Брелок с ЖК экраном сразу работает в режиме метки. Доп. брелок нужно перевести в режим метки:
Спасибо, помогло, полет нормальный!