-5

Автозапуск

Михаил Лушин 5 months ago updated by Fatal-Aid 5 months ago 8

9 лет прошло, ничего не поменялось. 

А где в инструкции найти информацию об этой бестолковой особенности? 

кому нужен запуск по температуре при отключенной сигнализации не встречал. 

так вот, я не знал об этой бестолковой опции поставил авто в гараж и не ставил на охрану именно будучи уверенным, что это избавит от автозапуска. 

здесь вдруг холодает и приходит сообщение постановка на охрану, запуск двигателя. 

старлайн никогда не признает косяки, устраняет ошибки молча, если есть проблемы ссылаются на кривые руки и им проще сказать отключите сам автозапуск, чем допилить софт. Они же уверены что автозапуск нужен без охраны, люди ведь на улице только машины ставят и забывают на охрану ставить. Да и зачем владельцу знать о наличии автозапуска, пусть гараж провоняет, не дай бог погорит, это же вы не выключили автозапуск, а не они  промолчали о такой особенности. 

Image 61492

самое смешное то, что написано в настройках автозапуска приложения старлайн 2. Внизу смотрите. Пришлось отключить запуск по температуре здесь же. Мне не сложно, если знать об этой проблеме 

Image 61489

+1

Здравствуйте.

А где в инструкции найти информацию

Image 61501

,В инструкции указаны ограничения. 

старлайн 2. Внизу смотрите.

Спасибо за сообщение. Текст в приложении поправим.

Система А93 может выполнять запуск двигателя без охраны. Системы StarLine Шестого поколения выполняют автозапуск только в охране.

Для решения Вашего вопроса можно оставлять автомобиль в гараже с открытым капотом.

-2

спасибо.

Авто пежо тревелер. 

датчик капота отсутствует, вопрос установщикам как я понимаю. 

что касается ограничений запуска, указанных в инструкции, видимо актуально указать почему не запустится, чем указать что запустится несмотря на отключенную охрану. 

Кому бы не сказал что машина завелась, все отвечают, что за бред. 

поэтому надобность этой функции, о которой 9 лет назад писали возникают сомнения. 

Спасибо за сообщение. Ваше предложение по запрету автоматического запуска без режима охраны на А93 передано разработчикам.

ещё есть не понятный момент. 

Дверь не закрывал, но запускаю двигатель дистанционно. Стоит опция постановки на охрану при дистанционно запуске. 

Каждый раз когда двигатель отключается срабатывает тревога, открыта дверь. 

Здравствуйте.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: в каких случаях Вам нужно использовать автозапуск с открытой дверью?

-1

машина в гараже теперь с газоотводом стоит, завожу из-за низкой температуры, чтобы карбамид не промерз.  Двери  не закрыты. Отдыхают уплотнения так сказать после мойки, чтобы не примерзли. Похолодало быстро. И если на холоде долго прижаты резинки дверь потом сквозит


В таком случае рекомендую посетить установщиков. Мастер либо настроит игнорирование статуса дверей на время автозапуска через гибкой программирование свободного канала, либо выключит постановку в охрану перед автозапуском.

Не нужен АЗ и ДЗ, поставьте в сервисный режим сигнализацию, и проблема решена. Хотите запуск с открытыми дверьми, отключите "Стоит опция постановки на охрану при дистанционно запуске.", проблема решена.

Это у вас ещё автозапуск по напряжению не пытался сработать со слитым маслом, вот где спас концевик капота, так что крайне рекомендую восстановить данную цепь. Требования всех людей к охранным комплексам индивидуальны, а современные системы как раз и позволяют настроить практически всё.