
0
Автозапуск с кнопкой старт стоп
Сергей Матвейчук 2 years ago
•
updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 years ago •
1
Hyundai Elantra 6 2019. Starline a93. Акпп . Комплектация авто с кнопкой старт стоп. Автозапуск срабатывает как с родным ключом , так и с сигналки. Но после, при попытке снять с охраны авто при заведенном с автозапуска двигателем авто глохнет. Это нормально? Есть ли способ этого избежать?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
При стандартной установке и бесключевом обходе штатного иммобилайзера на этом автомобиле нужно глушение при снятии с охраны. Варианты решения:
1. Использовать бесключевой обход. Может потребоваться изменить подключения сигнализации и изменить логику работы штатных блоков. Это ответственная работа и требует высокой квалификации и полного понимания алгоритмов самого автомобиля. За реализацию такой опции возьмется не каждый установщик.
2. Использовать один из ключей для обхода штатного иммобилайзера. Очень простой вариант. Справится каждый установщик.
Рекомендую связаться с Вашим мастером и обсудить варианты.