0

Сработки сигнализации A93 горит P

VladimirL 9 months ago updated by Makksim 9 months ago 19

Здравсвуйте! купили Juke 2016 правый руль, с уже установленой сигнализацией старлине а93. И появился ньюанс - ровно в 12-40 каждый день на брелке загорается -P- и сигн. срабатывает, так происходит раза 3-4 далее все приходит в норму. Погодные условия, температура разные, кто сталкивался или может подсказать что за глюк.Спасибо

+1

Доброго дня.

В Вашей ситуации не обойтись от поездки к установщикам.

Они проверят как выполнен контроль педали тормоза и парковки. И переведут в другое подключение или по CAN или аналог.

Адреса доступны по ссылке.

http://lnk.sl-on.net/d9dbe2

Здравствуйте! А автозапуск по будильнику у вас не установлен на 12-40? Фото брелка выложите сюда. Скорее всего, у вас стоит будильник или автозапуск через 24 часа на это время, но при попытке автозапуска сигнализация не видит ручник (тормоз, паркинг) и по этому загорается (Р) и включается тревога. А ещё, вы не сказали про КПП (механка или автомат). 

Выложил фото

Вариатор, японец, автозапуск работает исправно

-1

так на фото нет  -P- ...

Ровно в 12-40 происходит сработка (как на видио при этом горит Р), после нажатия на кнопку 1 - сигн замолкает (продолжает гореть Р) минут на 5, потом звук как будто поставили наохрану (Р исчезает), минут 4 через ситуция повторяется как на видео - сработок при это 3-4,Время на брелке не настроено - сработки идут в обед по месному времени, рядо с машиной и в машине нет ни кого.

-1
Ровно в 12-40

по гринвичу .. пора на обед . запуск по падению напряжения АКБ случаем не включен ? 

Машина толко приехала домой, я думаю не в просадке напряжения дело, теи более что в течении дня (кроме указанного интервала времени проблем нет), да и акб новый выбран по опции авто со старт-стопом (на светофоре)

-1
Машина толко приехала домой,

то есть Вы сделали автозапуск по приезду ?  ранее на фото 7 на видео 21 , может выставить правильное время на брелоке и далее снимать видео в 12-40 . даже начать в 12-38 .

Нет, автозапуск в принципе - работает (не касаемо ситуации)

Жена приехала на обед - вышла из машины - пришла домой - начитается визг сигнализации, если не поехала домой а осталась на работе - также визг сигналки в одно и тоже время каждый день

Так. А с брелка дистанционный запуск происходит нормально? 

Верно, автозапуск исправен

Попробуйте показаться установщикам вживую. Надо смотреть что как и куда подключено, настроено. 

-1

так поясните что за фото и что за видео 2 сек = какой промежуток между ими и их смысл .

Скидывал акб, думаю либо менять блок по гарантии либо, ставить другой охранный комлекс, время не брелке я думаю не при делах, все настройки заводские, ошибок по машине нет.

а зачем мелочиться = меняй авто , а то жене не нравиться .