0

А93 не запускает двигатель с автозапуска.

Андрей Артёмов 9 months ago updated 9 months ago 3

Добрый вечер.Подскажите в чем может быть причина,авто купил уже с установленной сигнализацией.Кия венга,МКПП.Останавливаем авто,ставим на ручник,ключ вытаскиваем,авто не глохнет как должно быть,ставим на охрану,двигатель заглушился.При попытке запустить с автозапуска,на пульте все норм показывает что происходит запуск,но авто секунды 3 маслает стартером,двигатель не щапускается и начинает орать сигнализация типо произошло проникновение в салон.

Здравсивуйте! Причиной всего сказанного может быть шина can

+2

При попытке запустить с автозапуска,на пульте все норм показывает что происходит запуск,но авто секунды 3 маслает стартером, двигатель не щапускается

Скорее всего есть проблемы с обходом иммобилайзера, но может быть и некорректно  настроены каналы дубляжа замка зажигания. Особенно если кто-то лазил в настройки и и сбил их. Обход иммобилайзера может быть реализован как  "похоронами" одного из ключей в ЧИПово-ключном обходчике,так и электронным способом - подключением к цифровым шинам автомобиля при помощи CAN-LIN адаптера. Методы лечения будут разными. А как сделано у Вас - неизвестно.

и начинает орать сигнализация типо произошло проникновение в салон.

То есть на экранчике брелока  во время тревоги начинает мигать ДВЕРКА? Причин возможно тоже не одна. Заочно не вылечить. Рекомендую искать в своем населенном пункте грамотных установщиков, к которым обратиться ВЖИВУЮ.

Ключ второй не спрятан,он у меня на руках,ну и сделано так что со штатного ключа она тоже не работает,спасибо за советы,буду обращаться к спецу.