0

Брелок А 93 не ставит на охрану причины

Владимир 763 11 months ago updated by Старик 11 months ago 7

Брелок перестал ставить на охрану автомобиль и другие функции прописанные в краткой инструкции с автомобилем (время и будильник устанавливаются)

Здравствуйте.

Нажмите кнопку на антенне StarLine. При нажатии на антенне загорается синий светодиод?

Image 57452

Нет не загорается, не при нажатии, ни при повороте ключа в зажигании и открытой двери, даже нашел предохранители на модуль, и они живые.

Здравствуйте. Похоже у центрального блока системы нет питания. Нужно посетить установщиков для проверки предохранителей и проверки подключений.

Спасибо большое, мне это уже сказали, что отсутствует питание, предохранитель на 15 А  живой,  Остается вскрыть панель и найти причину.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Спасибо, за понимание, но где в наше время найти мастеров, я наслышан о качестве вашей продукции, но монтировали вашу систему видимо люди не вполне с высшей квалификацией, если допустили такую оплошность.

где в наше время найти мастеров,

При желании найти можно. Сарафанное радио сильно помогает в этом. Главное - задаться целью. Если  в Ваших краях такое радио  почему-то не работает, то попробуйте поискать  по ссылке https://www.starline.ru/x96partners/. Но ссылки ссылками, а  ЖИВОЕ общение  куда лучше.

монтировали вашу систему видимо люди не вполне с высшей квалификацией, если допустили такую оплошность.

Случается всякое. Мы не знаем всей предыстории  случившегося... Может быть  их прямой вины и нет. После них с машиной мог работать  другой мастер. Агрегатчик например. И при своих работах при разборке-сборке машины мог что-то  расцеплять, отодвигать - что ему  мешало при замене или ремонте какого-то механизма в машине и вполне мог или при обратной сборке что-то недовоткнуть на место или уже на этапе разборки - потянуть-оторвать-повредить...