0

A-93 Renault Megane 3 Не закрываются дверь по нажатию на кнопке с ручки авто

Haiper 11 months ago updated 11 months ago 3


Автомобиль Renault Megane 3 работала автоматическая постановка на охрану с запиранием замков после того как отходил на пару метров от авто и закрывалась/открывалась по нажатию на кнопочке у ручки на дверь, но я закрылся в машине через 10сек. она поставилась на сигнализацию когда вышел заработала сингалка выключил нажатием на аварийку или кнопкой на брелке уже не помню ,после этого поставил на сигналку не нажатием на брелке (A93) ,а на родном ключе нажал.
После этого не закрывается/открывается по нажатию кнопки на ручке дверь и автоматически не встаёт на охрану как отхожу от машины. Что делать как всё вернуть ?(надеюсь понятно объяснил ситуацию, прошу помогите)

P.S
Машину не давно купил и только начал разбираться с starline

Для начала нажмите кнопку номер 2 на брелоке StarLine (Кнопка номер 1 - это красная, дальше нумерация по порядку). Сирена должна сказать КВА-КВА, а купол над машиной на экране брелока убраться, а сам автомобиль - отпереться моргнув фонариками. После этого сядьте в машину, ЗАВЕДИТЕ штатно - выжимом тормоза  и нажатием на кнопку ПУСК в машине, затем заглушите штатно. Выйдите из машины и .... попробуйте отойти от машины. Если запрется, а на экране брелока появится купол, то всёвернулосьвзад. Особенно - если при возвращении к машине и касании ручки - машина отопрется с КВА-КВА и купол на экранчике уберется...

Огромное спасибо помогло )

Здравствуйте. Рекомендую изучить инструкцию к автомобилю.

Наиболее вероятно нажатием кнопки закрыть на карте от автомобиля Вы отключили штатную функцию свободные руки. Нужно запустить двигатель и заглушить его для восстановления работы бесключевого доступа.