0

мигает дверь а93

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, мигает открытая дверь на брелоке. Мои действия, ставлю нейтраль, ручник, после пытаюсь заглушить машину - не выходит, нажимаю тормоз, тогда глушится, выхожу из машины, ставлю на охрану, машина издаёт 4 сигнала, блокируется и встаёт в охрану, но при этом мигает открытая дверь. Подскажите пожалуйста, как мне спокойно её заглушить и поставить на охрану. 4 сигнала это видимо ошибка, чтоб автозапуск не сработал, он мне не нужен. 

Здравствуйте. Система постоянно видит открытую дверь. Если все двери закрыты, то нужно посетить установщиков для проверки подключений охранной системы.

Открытая дверь не постоянно,если я ставлю на ручник, выхожу из машины и глушу с помощью брелока, то она глушится и ставится на охрану нормально, автозапуск срабатывает хорошо, ничего не мигает, но вот если я глушу машину не брелоком, то при выходи с машины и поставке её в охрану, начинает мигать открытая дверь, двери закрываются,открываются, сигналка тоже нормально работает, единственное, что смущает так это мигающая дверь и 4 сигнала

Здравствуйте. 4 сигнала - значит что система видит открытую дверь. Если фактически при этом все двери закрыты - то нужно посетить установщиков для проверки подключений охранной системы.