0
Answered

Дистанционный запуск для volvo s60 2008 и последующих моделей и всех остальных моделей марки volvo.

Добрый день. Обратился в установочный центр Стар Лайн в Москве и меня очень удивило, что в установке мне отказали... Так как моя машина не поддерживается. Так же машина отца volvo xc90 мастер настоятельно не рекомендовал ставить так как бывают глюки в софте на данную модель.... Обходчик ни на какие машины Вольво не сделан. Возможно ли как то решить данную проблему.... Готов поспособствовать в решении  данной проблемы особенно по установке и предоставить автомобиль для проведения установки. А если ещё будет написан бесключевой обходчик иммобилайзера то я думаю весь клуб Вольво будет только рад. С уважением Аристов А. С. П. С. Принципиально не ставлю другую систему т. к. Стар Лайн по всему удобнее и универсальнее. Была машина которая работала на бесключевом обходчике и это просто чудо. 

Здравствуйте.

Укажите, пожалуйста, точную дату и адрес визит а в установочный центр.

Системы StarLine работают стабильно и выполняют заявленный функционал для Volvo. 

При автозапуске для обхода штатного иммобилайзера потребуется классический обходчик с одним из ключей или его копией внутри. Бесключевой обход иммобилайзера для этих автомобилей не заявлен.

-1

Дмитрий звонок был на горячую линию, с какой именно станцией меня соединили я не знаю. Функционал на вольво поддерживается?))) на s60 2008 года? Проверьте информацию)) у вас даже установочного материала под данную машину нет)))) на 13+ год, не спорю а на более раннюю модель ваши мастера с гарантией отказываются ставить.... 

Здравствуйте.

Функционал на вольво поддерживается?)))

Охранные системы StarLine универсальны. Можно установить на любой автомобиль. Функционал, доступный по цифровым шинам указан на сайте https://can.starline.ru/ Если для Вашего автомобиля нет поддержки цифровых шин, то потребуется полностью аналоговая установка. 

Для обхода штатного иммобилайзера потребуется классический обходчик с одним из ключей или его копией внутри. Бесключевой обход иммобилайзера для этих автомобилей не заявлен.

у вас даже установочного материала под данную машину нет))))

Какой именно материал требуется? Для установки системы на автомобиль достаточно электросхемы автомобиля или измерительных приборов. 

звонок был на горячую линию, с какой именно станцией меня соединили я не знаю

Прошу прислать мне в личные сообщения номер телефона с которого Вы звонили, номер телефона на который Вы звонили и время Вашего звонка. 

на s60 2008 года? Проверьте информацию))

На этот автомобиль можно установить охранную систему StarLine.

Так же машина отца volvo xc90

На этот автомобиль тоже можно установить охранную систему StarLine.