0
Answered

Автозапуск , режим ручной тормоз Р на А63

Привык глушить авто с АКПП  при нажатой педали тормоза , что приводит к появлению значку на брелке 《Р》и замечаешь его только тогда , когда нужно запустить авто удаленно и при этом невозможно потом осуществить автозапуск, хотя на прошлом авто vw tiguan  2.0 tdi 2013 также с АКПП и старлайном также был автозапуск и пояление иконки 《Р》 никак не влияло на успешный автозапуск.   Не понимаю зачем вообще контроль ручника или педали тормоза, если авто с АКПП и автозапуск сработает только в режиме коробки ПАРКИНГ. Подскажиите, как отключить контроль ручника какую функцию в программировании нужно активировать  чтобы избавиться от этой проблемы, так как установщик развёл руками и сказал это баг старлайна. Заранеее спасибо за ответ.

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Наиболее вероятно мастер выключит в настройках чтение педали тормоза и оставит только чтение Паркинга.

Скажите , а это можна сделать самостоятельно , через программирование сервисных функций,  какие пункты нужно изменить? Спасибо.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа и настройки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.