0
Завершен

slave при включенном зажигании

Ernar Turemuratov 2 года назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 6 месяцев назад 4

Здравствуйте, добавьте пожалуйста пункт slave при включенном зажигании(либо в заметки к пункту) о возможности использования штатного ключа или keyless. Когда подбираю систему на очередной автомобиль, а они всегда разных марок и моделей, стараюсь выбрать более оптимальный для клиента вариант. Например установил s96, по троекратному нажатию клиент запустил двигатель, а затем не работают кнопки штатного ключа и клиенту приходится снимать с охраны либо с метки, либо через приложение, что очень неудобно, особенно если машина оснащена бесключевым доступом. Тоyota работает брелок и бесключевой, vag только брелок, chevtolet и renault штатный брелок не работает.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.

На некоторых автомобилях удается разблокировать кнопки на ключе через дополнительные подключения, либо через подключения к кнопкам на ручках дверей для чтения их статуса.

Спасибо за ответ. Да это понятно. Ну тогда было бы неплохо если бы эти возможные подключения отображались в картах установки или на сайте, я понимаю что нужно включать голову, но не всегда хочется тянуть проводку в дверь чтобы подключиться к сенсору ручки, дабы считаю это ненадежным, а вот к кан или лин шине того же дверного блока соединиться проще, был бы функционал 

+3

а вот не надо эти подключения в карты монтажа. Я возился вот например. Изучал схемы, проводил эксперименты на свой страх и риск и получил знания. А теперь старлайн в картах эти знания для всех выложит? В карте должно быть как установить чтоб открыть-закрыть и запустить. Что дальше - мастер пусть сам решает и думает. Вон на весту выложили точки. Сколько тем даже на этом форуме от пользователей которые сами полезли и машина не заводится или подушки горят постоянно? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho