0
Изучено

Помогите! A93 2CAN+LIN Outlander XL 2008

7991030 3 года назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 6 месяцев назад 5

Добрый день

В декабре 2020 установили на Outlander Xl, A93 2Can2lin + GSm на дилере

Через некоторое время прямо в время движения, срабатываю концевики открытия дверей + концевик капота + багажник + включается аварийная сигнализация и хаотично открываются/закрываются заркала, двигатель работает.. Такое поведение продолжается 3-5 минут, при этом если даже заглушить авто, спектакль не останавливается.Даже если поставить с приложения в режим валет, все равно продолжается описанная выше картина.

До установки этой модели сигнализации стояла шериф и никаких проблем с 20008 года не было.

Обращался на дилерский центр, они проверили что могли с их слов, но именно у них такая картина не была обнаружена. Ошибок по диагностике как на авто так и на сигнализации нет.

Из наблюдений: такое поведение наблюдается после утреннего пуска двигателя, приблизительно на 17-18 минуте с момента старта двигателя. Раньше могло произойти один - два раза в месяц, сейчас же практически каждый день. 

Сегодня после обледенения такое  поведение сигнализации привело к повреждению механизма складывая зеркала!

Заранее благодарен за помощь и поддержку!

Здравствуйте.

Дистанционно провести диагностик не получится. Нужно посетить установщиков и продемонстрировать поведение системы. Укажите, пожалуйста, адрес салона, в котором Вам проводили монтаж системы.

Спасибо за сообщение. Прошу записаться в салон на визит для диагностики. Мастер проверит работу системы и проверит работу блоков самого автомобиля.

Спасибо, буду держать вас в курсе

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho