
0
Отвечен
Глохнет при снятии с сигнализации
Тигуан 2020г. глохнет когда снимаю с сигнализации. Запускать можно хоть с включенным хоть с выключенным ручником. В центре сказали такая особенность авто - глохнуть при открытии с автозапуском. Действительно ли это так?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
забыл. Сигнализация а39 2can2lin
Здравствуйте.
При бесключевом обходе штатного иммобилайзера на Tiguan с АКПП двигатель должен глохнуть при снятии с охраны. Для безопасной поездки двигатель нужно запустить ключом.
а настроить можно чтобы не глох?
Продолжение поездки без глушения при снятии с охраны возможно только если использовать классический обходчик иммобилайзера и спрятать в нем один из ключей от машины.
тоесть в будущем можно доустановить обходчик который шел в комплекте, вставить в него ключ и глохнуть не будет?
Здравствуйте. В комплекте нет обходчика. Система выполняет обход встроенным модулем цифровых шин. Ключа в машине нет.
В будущем можно добавить обходчик и поместить у него ключ или его копию. При этом может потребоваться изменение подключений цепей запуска. При этом двигатель не будет глохнут при снятии с охраны.