0
Answered

Прошивка StarLine s96

Поставил на автомобиль (Тойота рав 4, 5 поколения) сигнализацию StarLine s96. Проблемы возникли следующие: 1)периодически при постановке на прогрев срабатывает сигнализация; 2)после снятия автомобиля с охраны, срабатывает сигнализация. Специалисты с специализированного сервиса StarLine  посоветовали ждать прошивки, указав на то, что на мой автомобиль доступна только бета версия.

GOOD, I'M SATISFIED
Satisfaction mark by ИльяЧ 4 years ago

Это срабатывает штатная сигнализация , для того чтобы она не срабатывала установщикам необходимо до подключить сигнализацию .

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, точнее адрес установочного центра, где Вам проводили монтаж сигнализации и дату установки.

Установочный центр г.Новосибирск, ул. Челюскинцев 30/2, устанавливал 20.02.2020

Спасибо за сообщение. Уточню информацию у установщиков. У Вас мотор заводится кнопкой или ключом?

С кнопки

Тоже интересною  Установщики говорят что прошивка кривая и сделать ничего не могут. Подскажите что  сделать? (Тойота рав 4, 5 поколения)

+1

Требует дополнительного подключения. При постановки в охрану и при дистанционном запуске необходимо машине показать открытый замок двери.

мне установщики сказали, что можно дверь полностью разобрать и что-то подключить дополнительно, плюс брелок поставить аналоговый. Я как понимаю они систему бесключевого Доступа хотели так обойти, но я ей и так не пользовался, открывал машину заранее штатным ключом.

Двери разбирать не надо, надо подключить всего один провод и запрограммировать его.

Установщики бывают разные и задачи можно решать по разному. Главное чтобы Вас это устроило.

Я в фирменном центре StarLine ставил, так мне сервис очень понравился, и ребята не отказывают в помощи. Но проблема моя не решена к сожалению.

Здравствуйте.

мне установщики сказали, что можно дверь полностью разобрать и что-то подключить дополнительно, плюс брелок поставить аналоговый.

Видимо, Вы неверно поняли мастера.

Подключить нужно только один провод и изменить кодировки автомобиля. Тогда сигнализация сможет снимать с охраны и штатную сигнализацию. Дверь разбирать не понадобится. Никаких изменений в брелках не требуется.

Прошу связаться с установщиком и обсудить такой вариант решения.

спасибо огромное за совет, как правильно эта операция называется?

Мастер в курсе Вашего обращения и знает что нужно сделать для избежания тревоги штатной охраны. Вся сложность возникла просто из-за недопонимания. 

Сообщите, пожалуйста, потом результат.

Вчера все сделали, пока проблем нет, буду смотреть в течении недели, как будет себя вести. Дополнительные рекомендации мне тоже дали.

спасибо огромное, обязательно отпишусь!

Спасибо за сообщение. Прошу держать в курсе.

Проблема исчезла! Спасибо мастерам!