0
Изучено

Renault Duster, 2015 - 2019 (I)

пишу и сюда, так как рассчитываю все-таки, что допилят прошивку CAN и внедрят реализованные на уровне CAN автомобиля включение подогрева лобового стекла, чтение состояния концевика капота (у конкурента читается) и чтение датчика нейтрали (боитесь брать на себя ответственность? так предоставьте выбор пользователю).

BAD, I'M UNSATISFIED

какое обслуживание?

Satisfaction mark by alex-strl@yandex ru 4 years ago

так предоставьте выбор пользователю).

так ставьте акпп в настройках.... 

это костыль

+1

а когда авто поедет это не костыль? точнее что это по Вашему? 

Сандеро едет проверяли,датчики отказывают..

там датчик стоит аналогичный лягушке заднего хода... как он может отказать? Если производитель делает штатный дистанционный запуск на основе данных с этого датчика, значит он ему доверяет!

Здравствуйте. 

Использование концевика из шины CAN не отвечает требованиям безопасности. Концевик капота не выводит шину из энергосбережения.

Лобовое стекло управляется по аналоговым каналам.

Пожелание провести исследование датчика нейтрали передано разработчикам.

Вы неправы. Включение обогрева лобового стекла в машинах для рынка РФ и таможенного союза выпущенных с 2019 года осуществляется по CAN. Более того, Включение обогрева заднего стекла/зеркал тоже осуществляется по CAN. И если ставить прошивку CAN модуля от европейского дастера, то включение обогрева заднего стекла/зеркал осуществляется через гибкую логику... прежде чем давать ответы, проверяйте, иначе выдаете свою некомпетентность. Или передавайте вопрос специалистам.

Здравствуйте. Спасибо за разъяснения. Вся информация на форуме в обязательном порядке передается специалистам, как и Ваше пожелание внедрения нового функционала в сигнализации.

"Изучено"
И?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history