0
Изучено

stepwgn 2010 без ключевой доступ

Здравствуйте, ситуация такая, ключ прописывается без проблем , но при запуске моргает зеленый ключик на щитке приборов , машина не заводится , на сайте есть прошивка только с ключом , пробую прописать ключ второй раз , но после нажатия 14 раз сирена сразу издает два пика , без включения зажигания , схема подключения лин другая , не как на сайте starline , в чем может быть проблема ?

ЦИТАТА С ДРУГОГО САЙТА " Коллеги, подскажите. Ставлю на StepWGN 2012г с бесключевым доступом Starline A93 2CAN2LIN. Пытаюсь обойти штатный иммобилайзер по шине LIN. У Старлайна появилась прошивка для Степвагона 2009-2015г. Обучение сигнализации проходит успешно, но а\м не запускается, моргает зеленый ключик на панели. Причем, если штатный брелок находится в машине тоже не запускается, если штатный ключ приложить к замку зажигания тоже не запускается. На провод ключ в замке массу подаю. В чем может быть дело?"

Несогласованный уровень лина сигнализации и авто. Необходимо подобрать сопротивление начните с 3кОм до 10 кОм. Его необходимо подключить к лину, а другим концом на провод обходчика иммо(-) и после удачного запуска отключать.

можете схемку скинуть? kosmtv1@mail.ru

мне тоже интересно. Скиньте если не сложно. wadim8489@mail.ru