0
Изучено

перестал работать автозапуск на старлайне а 93

Изначально все работало. Сегодня поставил на нейтраль, потом попробовал автозапуск, было 4 попытки,не завелась. Теперь не могу поставить да же на нейтраль, не видит поднятый ручник. Естественно нет автозапуска. В приложении есть информация о температуре, пробеге, уровень топлива, ошибки (ошибок нет).  Все остальное вроде бы работает.

ручник по кан или аналогом? 

если при работающем двигателе активировать ручник и с брелка запросить статус системы, на брелке будут показаны включенный ручник, зажигание, работа двигателя?

двери, капот, багажник, зажигание, работа двигателя показывает, ручник нет. В приложении по can информации показывает температуру пробег,уровень топлива. при постановке на охрану с  пульта ставится и штатная, и наоборот. аварийка также через can -работает.

есть возможность на всякий случай проверить включен ли  ручник на настройках кан?

у меня на фокусе была проблема с ручником через Кан. Точнее, особенность. Ручник на заглушенном авто не читался сигнализацией, при постановке на охрану с заглушенным двигателем получал 4 гудка и сигнал о выключенном ручнике. Переподключил по аналогу с диодом и забыл о проблеме навсегда. 

если имеете в виду сигнализацию, то да. Проверил обе таблицы по настройкам, все в норме. записался на завтра в фирму где устанавливали сигнализацию.

сегодня съездил в сервис где устанавливали сигнализацию, все сделали. Сказали иммобилайзер слетел.  

Commenting disabled