0
Answered

B95 перевод дополнительного брелка в режим метки

Авто - мазда cx-5, сигнализация B95 с 2can+lin модулем. Так как не смог настроить валидатор штатными кнопками (создана отдельная тема, ответа нет вторую неделю), то решил настроить авторизацию с помощью меток. прошивки свежие: на блоке gr64-r4, can 4.8.0

Возникли следующие проблемы:

 - Не могу перевести дополнительный брелок в режим метки, выполняю действия из инструкции по установке сигнализации скачанной по ссылке из описания https://store.starline.ru/catalog/snyato_s_proizvodstva/starline_b95_2can_lin_gsm_gps/ но безрезультатно, удерживая кнопку 3 индикатор только кратковременно мигает 1 раз красным и последующие нажатия кнопок 1 или 2 ничего не меняют (3 кнопка удерживается, как и написано в инструкции). Брелок куплен в вашем онлайн магазине. https://store.starline.ru/catalog/aksessuary/starline_trinket_5/ Пришел с севшим элементом питания, кстати.

 - Не работает блокировка двигателя по can ни в режиме антиограбления, ни после не пройденной авторизации меткой(основной брелок). Сирена срабатывает, аварийка мигает, приходит смс на телефон, а двигатель не глушится, даже после начала движения. С помощью программатора в модуле can включена опция "блокировка двигателя", а в основном блоке задано: ф.10 - в.2, ф.16 - в.2, ф.17 - в.2.

Добрый день.

Проверьте по такому методу.

Если не получится, то снимите видео.


У Вас автомобиль с бензиновым двигаталем или дизельным?

Спасибо.

День добрый. С брелком разобрался, ваша инструкция помогла, спасибо. А что на счет блокировки двигателя по can, должна ли она работать на моем авто? У меня сх-5 2017 года, двигатель бензин.

Commenting disabled