0
Изучено

хундай IX35 2010г

gin048 6 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 10

автомобиль хундай IX35 2010г старт стоп сигнализация а93 2can-lin при постановке в охрану штатным брелком слейв срабатывает старлайн становится в охрану при снятии с охраны штатным брелком машина открывается, а старлайн остается в охране. Подскажите в чем проблема? есть ли варианты ?

Добрый вечер.

Пожалуйста, воспользуйтесь прошивкой, приложенной ниже.

Сообщите результат.

Добрый день! Спасибо за прошивку слейв работает, но с этой прошивкой не программируется без ключевой обход иммобилайзера. машина с кнопкой старт стоп. может есть еще какие то варианты?   

крутит, но не заводит. попробовал все коды хундай IX35 и кия спортейдж если выбрать авто с ключем, то слейв работает и корректно видет что двигатель заведен, но не программируется обходчик. если выбрать авто старт стоп, то слейв работает только на закрытие, не корректно чувствует запуск, но программируется безключевой запуск. 

Выбирать ПО необходимо исключительно "Hyundai ix35, 2010 - 2013, кнопка Start-Stop".

Бело-зелёный провод от центрального блока должен быть подключен к синему проводу автомобиля:


добрый день! все подключения выполнены согласно схеме. при выборе ПО "Hyundai ix35, 2010 - 2013, кнопка Start-Stop" все работает, но слейв работает только на закрытие и не работает контроль запуска, контроль запуска подключили по аналогу. при выборе ПО firmware_2CAN_LIN.bin которое вы предложили выше слейв работает, контроль запуска работает, но не работает без ключевой обход. пробовал заливать прошивку 4,7 "Hyundai ix35, 2010 - 2013, кнопка Start-Stop" программирую ключ затем заливаю прошивку предложенную вами не программируя ключа при включении автозапуска авто крутит стартером но не запускается. Получается при выборе ПО для авто с ключем can работает идеально без нареканий, но lin не может выполнить обход. при выборе ПО для авто Start-Stop can работает не корректно, но lin обход выполняет. возможно ли объединить can от ключа, а lin от Start-Stop. 

Добрый день.

Проверьте ПО starline_2can-lin_4-2-0_can_4-2-0.bin

+1

Доброе утро!

Чем кончилась эпопея если кончилась? Вчера отдали тоже самое но чувствую скоро вновь играть её же придётся...

Уважаемые инженеры у вас в саппорте уже несколько тем по именно этому авто и спротэйдж 2014! Понимаю что уже не актуальное особо для вас дело но всё же.... Приведите в порядок описание на сайте и определите настройки и ПО 

напишите правильное ПО по нему. Владельцы этих машин боХ с ним сегодня​ примут минусы функционала и количество визитов на сервис,а завтра отвернуться от старлайна при покупке следующего автомобиля!

-1

Добрый день!

Перенесла ваш вопрос в отдельную тему, где будет производиться общение с представителем поддержки и другими участниками форума в рамках вашего вопроса.. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Добрый вечер Анастасия модератор, в таком случае раз вы не поняли суть сообщения удалите пожалуйста новую тему так как она пуста в том виде что вы сделали....

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho