0
Answered

подключение skyLine к hyundai tucson 2009 по can /obd2

saharow 6 years ago updated 6 years ago 6

Диагностический модуль x-diag на выведенной под торпедой шине работает и управляет всем чем угодно - почему бы не реализовать эту возможность в модели 6 поколения для Hyundai Tucson JM 2008 - 2009 ?




Добрый вечер.

работает и управляет всем чем угодно

О чём именно идёт речь?

Я имел в виду - через диагностический модуль с помощью программы на смартфоне....  а хотелось, что бы сигналка старлайн на указанном автомобиле Tucson-2009 г. - умела делать что то большее чем открывание дверей и функций охраны с автозапуском. Шина CAN - в наличии и очень функциональна.

+1

Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 12 часов назад

Добрый вечер.

работает и управляет всем чем угодно

О чём именно идёт речь?

 

.  а хотелось, что бы сигналка старлайн на указанном автомобиле Tucson-2009 г. - умела делать что то большее чем открывание дверей и функций охраны с автозапуском.

 

Простите ...а ЗАЧЕМ это сигнализации?

-1

зачем играть словами... напишу напрямую - почему недорогой диагностический тестер может по can шине на моей машине управлять к примеру климат контролем, включением обогрева дает всю диагностику и т.д. а дорогущая сигнализация с заявленной кучей возможностей вплоть до той же заявленной диагностики через тот же  can разьем совсем ничего не может. И к данной машине обеспечивается только аналоговое подключение.  С can  шиной умеющей все что заявленно в характеристиках вашей м96L - со слов установщиков не работает...??? На основе того, что tucson 2009 года даже нет в списке на вашем сайте... Почему же так - система настолько сырая?  что дешевый диагн.тестер все умеет по моей can шине, а ваша навороченная аш 6 поколения - нет???

Answered

Добрый вечер.

Задачи вашего диагностического тестера и охранного комплекса разные. В этой связи, ожидаемо, что функционал будет разниться.

-1

Устеновщики говорят, что просто не вычитана прошивка для моего авто а почему бы не сделать это?

Задача подключить сигналку по can шине а не по аналогу.

Вообще обращаясь  сюда я очень надеялся на помощь специалистов, а услышал только пустые и ничего не значащие фразы. Да никчемные минусы - интересующие только школьников... удачи всем учаcтникам!