0
Изучено

Octavia A5 2010 год iKEY

studio-vegas 6 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 14

Сегодня пытался реализовать бесключевой обход. Пробовал раз десять. После второго включения зажигания примерно через 1 минуту выдает четыре сигнала. Пробовал ждать по 45 секунд, результат тот же. Двигатель 1,6 не турбо, МКПП. Система А93(GK74-Q4), 2can-lin(4.5.3). В итоге пока поставил BP-03.

Добрый вечер.

Пожалуйста, опишите все подключения к CAN-шинам и процедуру обучения, которой вы пользовались.

Здравствуйте. Подключения и процедура обучения в соответствии с рекомендациями на can.starline.ru. После неудачи и звонка Диме Першину, он порекомендовал увеличить время ожидания между включениями зажигания до 45 секунд, но результат тот же.

После неудачи и звонка Диме Першину

Рекомендую связаться с ним и уточнить возможность совместного проведения осмотра монтажа и выполнения процедуры обучения.

Второй кан на приборке взят?

ставил вчера на 2009 г ( но не А93 - конкурента ) . с прописью ключа тоже попотел . правда есть отличие - надо выкл зажигание и вытащить ключ .

Пробовал и по схеме "конкурента" с вытаскиванием ключа, глухо. Тут есть соседняя тема с vw golf, так там проблема та же...

я раз 5-7 вкл заж - вык заж - делал . пока зеленый загорелся ( я про  "конкурента" ) и скорее всего это не важно но 2 кан у них другой

Делал Джету провода на Кан 2 на приборке были перепутаны по цветам. Понял разобрав разъём по пинам.


Завтра приедет другая А5, будем пробовать...

Сегодня делал Golf 6 2011г. По схеме гольфа пропарился часа полтора - эффект нулевой. Стал пробовать прошивки "похожих" авто. Короче встала Beta прошивка от Octavia II 09-12 идеально. Ключ запоминал по второй схеме (14 пунктов). Сидел прям с секундомером )) запомнил ключ, работает все без проблем.

Вчера сделал октавию, по второй схеме, ждал по 60 сек(по 45+ не проканало). Все удалось с первого раза.

подтверждаю.... обучение строго по 60 секунд. ни 45, ни 50 секунд не канает. только секундомер, только хардкор

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho