0
Answered

2can35 Rexton 2.7

andreytag69 7 years ago updated by andyworks 7 years ago 1

Добрый день.

 2can35 был установлен для автозапуска в паре с сигнализацией Pantera на а/м Рекстон-2 2,7 дизель. Через 6 месяцев перестал работать автозапуск и турботаймер. подключили модуль к ПК через StarLine Мастер: в поле выбора Использовать CAN выбрано НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. При попытке изменить на ИСПОЛЬЗОВАТЬ CAN, не сохраняет. Мастер скачивает версию прошивки 1,14 прошивает модуль все настраивает сохраняем, выходим, ставим на место. Итог: все работает. Через 2 дня ситуация повторяется. Уже сам без мастера-установщика снимаю модуль подключаю: та же ситуация в том же поле выбор: не использовать CAN, остальные настройки сохранены. Снова меняю на ИСПОЛЬЗОВАТЬ CAN, записываю, ставлю на авто- все работает. Прошло два дня и снова не работает автозапуск и турботаймер. Еще не снимал, но думаю ситуация повторяется.

Вопросы:

1. В местном сервисе г.Ростов-на-Дону сказали что таких блоков на замену нет и могут только отправить на завод для проверки. Могу ли я самостоятельно отправить вам  блок и стоит ли это делать если ошибка именно такая как я описал?

2. Какой-нибудь другой can модуль может подойти без переподключения на самом автомобиле( т.е. новый блок в старый разъем)?

3. Может есть рекомендации как помочь этому блоку?

Answered

Добрый вечер.

1. 3. Рекомендую воспользоваться предложением сервис-центра.

2. Взаимозаменяемые модули отсутствуют.