0
Answered

CopyKey nissan almera g15

Ikulinok@gmail com 7 years ago updated 7 years ago 5

Установил А93 с модулем 2can+2lin подключил согласно схеме проработки полном залил прошивку на Ниссан Альмера 2012-2017 провел обучение услышал два сигнала что подразумевает обучение пройдено . Подключил Старлайн Мастер через программатор функция copykey не активна вытащил блок из авто подключился на прямую через micro usb к модулю  результат прежний функции CopyKey неактивна , что делать?

+1
Answered

Добрый день.

Для вашего автомобиля выполнение процедуры CopyKey не требуется. После получения двух сигналов сирены ваша система уже готова для реализации обхода.

Запустить двигатель не удалось возможно у меня настроен не правильно дополнительный канал управляющий реле в разрыве светодиода иммобиолайзера, просьба подсказать правильные настройки гибкого канала А93 GK64-P7 настраивать буду через программатор

Необходимость разрыва провода светодиода не связана с обходом штатного иммобилайзера. Провод светодиода блокируется для сокрытия морганий светодиода во время АЗ/ДЗ.

Поменяйте местами провода LIN-шины от системы, которые подключали в разрыв штатного провода DATA.

Провода а точности  поставлены согласно схемы на сайте белого зелёный в разница на 36 ножку (белого) и белый в разрыве в сторону двигателя.

Большое спасибо сменил провода автозапуска работает как надо, из этого следует что в схеме  подключения была не точность, после это ставил ещё в 6 авто все запускалось без проблем