0
Answered

iKEY для Haval H6 (дизель 2.0) сигнализация StarLine E95 BT 2CAN+LIN GSM

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, планируется ли умный бесключевой обход iKEY для автомобиля Haval H6, планирую покупку StarLine E95 BT 2CAN+LIN GSM

Добрый вечер.

В ближайшей перспективе не планируется.

Весьма печально, учитывая то, что в прошлом году было продано в мире более 580 тыс. автомобилей Haval H6, а также то, что планируется постройка завода полного цикла Haval в России в 2018-19 году...

Подскажите почему не планируется в ближайшее время реализация бесключевого обхода iKEY - не рентабельно или в данном случае техническая сложность? Спасибо.

Ваше сэлфи меня не возбуждает.

Вопрос был задан адекватным людям.

А на какой ответ ты расчитываешь? "По кочану" - самый адекватный ответ на глупый вопрос "Почему?".

Ответили тебе, что не планируется. Какая нафиг разница почему???

Вы знаете почему не планируется разработка? Нет? Если не владеете информацией зачем влезаете в разговор? Потому что вы сам где-то как-то смогли подключить сигнализацию по инструкции которую смогли прочитать и теперь мните себя непревзойдённым специалистом во всех вопросах связанных с разработкой сигнализаций? Поверьте, вы, в оценке своих знаний, очень ошибаетесь ))))) В комментах сра..ь - много ума не надо.


Разъясняю для тех кто в танке, что я, как пользователь сигнализации, могу рассчитывать на аргументированный ответ, если нет, то буду искать те варианты сигнализации, которые меня будут устраивать, возможно другого разработчика.


Примерные варианты ответа, - не планируется потому, что:

1. Мало автомобилей данной марки на рынке и разработка не окупится. Как только в России будет больше Haval H6, так мы разработаем обходчик.

2. Сложность в расшифровке алгоритма иммобилайзера или в технической реализации для данной модели.

3. Производитель не дал согласие (если оно требуется) и как только оно будет получено, так сразу же мы займёмся разработкой.

4. Какие-либо другие причины.


Смешно. Производитель должен отчитываться, почему что-то делает или не делает? Пффф....

А я не прошу отчёт. Я выражаю мнение группы людей с другого форума. Если в отдалённой перспективе планируется разработка обходчика, то можно подумать об установке, так как в холодное время года интересует автозапуск без ключа (страховая если вдруг угонят авто требует 2 рабочих ключа). Если требуется согласие/разрешение производителя, то можно с группой инициативных товарищей (с другого форума) обратиться к производителю с просьбой о содействии - вдруг пойдут на встречу?

Ни чего смешного, просто прошу разъяснить причины (если возможно), кто в теме разработки обходчика. Пока только "вода" в комментариях.

Если оф. представитель напишет, типа - "мальчик, отойди от машины - не мешай работать" - не буду мешать. Буду искать другие варианты сигнализаций. Всё просто.

вроде сделали,стоит переделать? Обновить прошивки?

+1

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса.