0
Отвечен

toyota camry 2016 и D94 при автозапуске иногда "штатка срывается в истерику"

Левцов Олег 7 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 3

Здравствуйте, вопрос про камри, ДЗ по кан лин,слейв авторизация по брелку метке. ПО в кане и блоке последние с сайта, иногда при получении команды на запуск, первая проваливается, пытатся запустится со второй попытки и "штатка срывается в истерику", SL оказывается реагировать на свой брелок после некоторого времни все востанавливается, за три недели эксплуатации проявилось три раза.

Проблема вроде как известная как лечится?

рх тх в норме три раза проверял, зажигание по аналогу ручник на массе.

остальное из шины.

Установлен R2 рвет форсунки

Добрый вечер.

Данная ситуация может быть связана исключительно с неудовлетворительным контактом, который может иметь место в цепях TX/RX (красный разъём системы, шлейф, контакты в разъёме ВСМ), либо в контактной площадке центрального блока, в которую вставлен CAN-модуль. Во втором случае необходимо извлечь CAN-модуль, поджать контакты на плате центрального блока иголкой, затем аккуратно установить CAN-модуль обратно.

Автомобиль приезжал сегодня. Еще раз все проверил место подключения TX/RX, демонтировал CAN-модуль, поджал контакты (я думал проблема эта давно в прошлое ушла). Откатил блок на N8 (с этой ни кто не возвращался). Несколько раз проверяли, всё вроде бы нормально. Даже R2 отключал, все нормально отработало.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho