0
Изучено

StarLine 2CAN 35 глюки

Godmask 7 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 5

Машина шкода фабия 2 2008год.
Стоит штатная сигнализация + StarLine 2CAN 35 + датчик удара старлайн + starline m17.
Алгоритм такой, штатная сигнализация ставиться на охрану, кан адаптер это видит и на одном из выходов появляется минус, который идет на датчик удара, на который всегда подается +. Таким образом при постановку на охрану включается датчик удара, который при сработке подает сигнал на вход маяка М17.
Но время от времени приходят смс о сработке датчика удара, когда удара нет и машина в движении. Один раз вообще, после снятия с охраны кан модуль это не увидил, и модуль успел отправить 200 или 300 смс.
Для кан адаптера была скачана и установлена прошивка для фабии 2005-2009 года. И выбран режим 3 для мультимедии.
Как избавиться от таких глюкоы


Лёгких путей не ищите?

да, мсье знает толк в извращениях. Но суть вопроса осталось та та же. Допустим я захочу доставить а61, я же ее через Кан адаптер буду подключать. Он уже есть и провода тянуть не надо. А мне Кан будет так же любить голову, типа дверь открыта и т.д.

А вы точно установщик? Или "сам для себя и иногда знакомым"?

а вы с какой целью интересуетесь? Типа все установщики знают что Кан адаптеры омно? Что то вы понимаете под словом установщик? Прикрутить колокол сирены на самое видное место, приклеить чип из ключа под руль? Тогда я точно не установщик. Первый модуль м17 который требовал прошивки, которую могли сделать только в 3 сервисных центрах страны. Как на это повлияло установщик или нет? У установщиков оборудование не глючит?

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho