0
Answered

Santa Fe 2011 Старт-стоп

Будет ли безключевой обход по Лин?

тут тема была ,поищи....

человек ставил... там и картинки есть

в разделе Can Lin?

от не подскажу.....может в самостоятельной.

спасибо, нашел

но я спросил не про F1 , а про встроенный кан-лин, если в программировании кан не будет галочки(а она не поставится т.к. в прошивке кан у данного авто нет функции-обход штатного иммобилайзера) т.е. ничего и не получится?

только пробовать...

тут мне кажется без вариантов, наверно придется idatalink ставить

Нельзя так сразу сдаваться!!! ))

Надо попробовать...

посоветуйте, как пробовать, если в кане галочку не поставлю, соответственно он даже не пошлет команду на обход, правильно?

+2

Берем программу от другого авто...,с галочкой...

+3

Добрый день,

Предлагаю попробовать бета-версию прошивки с функций обхода штатного иммобилайзера

Прошу сообщить результат

Вот ,Это по нашему! ))

Станислав добрый день, обход по Лин работает отлично, только появился один момент, пока не подключен обход по Лин управление замками работает и на заведенном двигателе, после подключения обхода происходит следующее- нажимаю открыть замки не открываются, нажимаеш заглушить авто глохнет и замки отпираются, т.е. получается сигнал на открытие висит в кане но одновременно с обходом не работает?

Вобщем ввел вас в заблуждение-замки по глушению отпирает штатная система

Добрый день.

Спасибо за информацию. В ближайшее время опубликуем эту версию на can.starline.ru

Добрый вечер, начались у нас морозы за -25 и началось следующее- авто крутит стартером, не заводится, на пульт приходит индикация что авто запустилось, и так оно стоит 30 минут с включенным зажиганием и печкой. Попробую подключить генератор по аналогу. Какие варианты выхода из данной ситуации? Получается в ЛИНе теряется ключ?

Добрый вечер.

Подключите контроль работы двигателя по аналогу. Вероятно, ваша бета-версия прошивки может иметь некоторые нюансы в определении работы двигателя.

контроль по аналогу подключил, но когда авто не запускалось крутило долго как будто иммобилайзер не давал разрешения на запуск

Пожалуйста, понаблюдайте некоторое время.

По аналогу подключил, залил прошивку с канстарлайн, ( в ней кстати пропали функции контроль генератора и блокировка по кан), завтра отдам клиенту и будем наблюдать

Commenting disabled