0
Отвечен

Starline A39 2CAN не открывает ЦЗ VW Polo Sedan

398043565 7 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 21

Здравствуйте! У меня сигнализация А39 2CAN, подключена в режиме SLAVE, установлен модуль GSM, автозапуск не подключен. Проблема в следующем: при постановке на охрану брелком сигнализации или командой с телефона, ЦЗ закрывается. При этом если в течение минуты таким же способом снять с охраны, ЦЗ откроется, а по истечении минуты - нет. Можно ли каким то образом настроить безуслвное открытие ЦЗ с помощью сигнализации?

ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от 398043565 4 года назад

Добрый день.

Закройте ваш автомобиль брелоком СтарЛайн. Через минуту (когда по-вашему управление открытием будет отсутствовать) попытайтесь инициировать отпирание ЦЗ с помощью ключа и личинки водительской двери.

Попробовал, ЦЗ открылся, с охраны сигнализация не снялась

+1

Посетите установщиков для переподключения управления центральным замком с цепи кнопки на цепь личинки.

При управлении по личинке будет только постановка в охрану, снятия не будет. По личинке, ставится в штатку, а снять ее так нельзя.

Очень интересно, а как же снимают с охраны владельцы минимальных комплектаций, в которых нет ключей с кнопками? )

+1

Там не ставится в штатку, а при открывании может открываться только водительская дверь, да и то не по электронике, а по мех. воздействию личинкой на замок.

Немного поменять в самом авто.....шнурком ...

Я так понимаю в 9 блоке нужно менять, но какой бит в каком байте я не нашел. Если есть информация, то поделитесь ею. Я на работе проверю ее.

Позже. Не у компа.

Проверил. Это не прокатывает.

что проверил ? что не прокатывает ?

Кодировку на машине проверил. Выставлено как на той картинке, но не открывается.

это и надо включить

и ? замки на какой провод подключены ( похоже по кругу пошли ну наверно так ) !

Если мы говорим про управление штаткой, то на зелено-желтый, если про ЦЗ, то на коричнево-зеленый. На данной машине я вообще не ставил ничего. Просто закрыл ее ключом и через минуту открыл. Но открылась только водительская дверь по мех. воздействию.

Сегодня мучал такой-же поло, управление по жёлто-зелёному, симптомы те-же. там на комплектациях со штатной сигнрализацией надо глубже настройками копать именно настройку штатной сигнализации. И ещё вариант - разрешить работу штатного ключа на вкл. зажигании и перевести сигналку чисто в SLAVE. Вопрос по открытию с личинки не решился пока, буду дилерским сканером диагносты настраивать.

вот я дилерским и делал

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho