0
Отвечен

Сломал всю голову подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

maksand2010 8 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 16

Приветствую!!!!! Интересен такой комлект StarLine M22 CAN+LIN ST, я не спец по сигналкам,я автоэлектрик-диагност по грузовым авто VOLVO и далек от них,но в подключении разберусь. Прошу помощи растолковть что же такое can lin и для чего он нужен????? Хочу поставить сей комлект сам,себе на авто,kia cerato II 2.0 АКПП 2009-10г. Смогу ли я обойти иммобилайзер программно через can lin применив обучение или только с помощью fortin это возможно или f1????? И еще вопрос что все таки дает этот модуль я так понимаю меньше проводов надо цеплять будет?????

Смогу ли я обойти иммобилайзер Да


Что Вы хотите в итоге получить?

Напишите что Вам хочется.

не хочу кучу брелков, нужен только автозапуск чи планирую еще внедрить i95 с режимом свободные руки....Так что даст мне can lin????????????????

Итак....

По поводу КАН.Лин посмотрел https://can.starline.ru/ ,Ваш авто не поддерживает обход иммо(извиняюсь за не верную информацию..)

Ставил на такую F1 ,все работает.

По поводу i95 и М22...я бы посоветовал лучше http://www.ultrastar.ru/16639/40775 + F1. Это если режим свободные руки не самое главное....

спасибо, извини но я так и не понял какое преимущество мне дает can lin, какие то провода не надо будет подсоединять растолкуй пожалуйста можно в личку если это секрет???????????

Лички нет. С кан\лин меньше подключения и будет режим Слэйв. StarLine CAN Телематика ,всё что под "зеленой галочкой" то будетпо двум проводам видет и работать

т.е вот эти два провода токо надо будет подключить к блоку сигнализации на разьеме

Почти ))) Еще как минимум +12 и массу.

KIA Cerato установка StarLine B9 Dialog карта монтажа

Тут без КАН. но думаю пригодится

_)))))))))))))))) спасибо огромное буду думкать,все же склоняють к комлекту и тогда F1 b i95 lux?только будет ли открываться авто при появлении метки и не будет ли глохнуть авто после автозапуска,,,,..

Если авто с ключом глохнуть не должна,остальное зависит от рук.)) авто не сложное.

благодарю, появятся вопросу при установке побеспокою

Не вопрос.

Спрашивайте,подскажем

Помогите с выбором блока M32......авто Kia Cerato II 2009-10г ключ АКПП, сравнил на сайте can.starline. и тот и тот блок имеют одинаковые функции(галочки) ведь мой авто не поддерживает не ican,не ikey что выбрать??????????????

извините но Ваше( меньше проводов надо цеплять будет?????) настораживает

Это я так обоазно

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho