0
Не ошибка

KIA RIO 2016 1.4 MT COMFORT и A93 Can-Lin

Семен Сергеев 8 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 6

Будет ли прямая прошивка can-lin для комплектации Киа рио комфорт 2016 1.4мт. Не корректно работает автозапуск, запуск без разрешения на запуск по can-шине, стартер крутит двигатель не заводится. Прошивка fw_KIA_Rio_can_lin_3_11_8865.bin работает но криво. Свежая прошивка starline_can-lin_3-11_can_3_11_9915_KIA_Rio.bin не работает вообще. Не хочу подключать аналоговым способом. A93 can-lin брал именно чтобы не хоронить ключ в машине.

Добрый вечер.

Проблемы с прошивками для автомобиля Kia Rio отсутствуют.

Для решения возникших проблем предлагаю воспользоваться услугами квалифицированных установщиков.

Все разобрался наконец, сам, а причина в том что can-lin модуль надо обучить штатному клоючу, почему нет инструкции в комплекте к сигнализации с can-lin, теперь автомобиль заводится. Прошивка не работала т.к. после обновления надо еще заново настроить ее под автомобиль, поставить галочки в программе обновления. Скажите в тех поддержке чтобы если авто с кан-лин не заводится, обучали штатному ключу.

Добрый вечер.

В комплекте с сигнализациями СтарЛайн идут только краткие инструкции по эксплуатации. Инструкции по установке и подробные инструкции по эксплуатации доступны в электронном виде на сайте starline.ru.

Обучение бесключевого обходчика перед его использованием - необходимое и вполне логичное условие, описанное в инструкциях.

Инструкция по программированию модуля CAN+LIN, страница 19.

В комплекле к сигнализации A93 can-lin нет инструкции по кан модулю, только обычная инструкция и схема монтажа. Я понимаю что вам надо загружать установщиков угона.нет, но разница в 25000р. между самостоятельной установкой и установкой у них перевешивает.

установка а93 25000 ???? надо у себя цены повысить !

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho