0
Completed

Старлай e90 в морозы плохо видет положение селектора по кан

Вообщем стоит старалйн е90 с каном на прадо 150 дизель, проблема такая что в холодное время не заводиться, то есть дизель с первого раза пытается завести(но не заводит), со второй попытки не хочет брелок пишет что селектор не стоит в режиме паркинг, отключив через программатор положение селектора заводится без проблем, но тогда не работает поддержка зажигания. Прошивки менял не помогло.

Доброго дня.

Сообщите версии ПО блока и ПО CAN модуля, которые вы проверяли, пожалуйста.

версия кан 3.11 блока 2vl

День добрый обнаружил еще один косяк, брелок не хочет обучаться с открытием щтаного заднего стекла что только не пробовал это косяк с прошивки 3.7 до 3.11

Доброго дня.

1) Прошу Вас обновить ПО центрального блока.

Сервис-центры или StarLine Мастер


Программатор StarLine для центрального блока с кабелем

Программатор StarLine для центрального блока с кабелем

2) Плохо понял последнее описание

брелок не хочет обучаться с открытием щтаного заднего стекла


если можно, то опишите подробнее, что вы имели в виду.

Спасибо.

Спасибо мне бы еще найти этот программатор в Геленджике. В последнем описании я имел ввиду что сигналка некорректно дружит со штатной охраной, проблема в следующем, когда поставил прошивку 3.11, начал все проверять и обнаружил что когда машина стоит в охране подхожу к пятой двери и хочу открыть заднее стекло, происходит паника (до этого стояла 3.4 все нормально работало подходил нажимал на кнопочку возле стекла все открывалось, отключались датчики удара и при закрытии стекла становилось в охрану), а сейчас нажимаю на кнопку сигнализация тупо срабатывает паника, начинает орать сирена, да и все в общем.


По поводу программатора я уже тоже подумал обновить так как прошивка на кане новая, а на центральном блоке старя могут из-за этого конфликтовать, но мне надо его еще найти, в продажах его к сожалению нету я так понял, а в Краснодар пока не планирую ехать.

уже есть в продаже....

скинь ссылку пожалуйста


Чето не обратил внимание, спасибо

Commenting disabled