0
Изучено

Ford focus 2 Titanium (2010)

Sergey Kornilov (EvilHAmmER) 9 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 7

Уважаемые разработчики, планируется ли поддержка CAN интерфейса Ford focus 2 Titanium (2010) и как скоро!? Автомобиля нет в списке поддерживаемых в продукте Starline A94.

ПЛОХО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Sergey Kornilov (EvilHAmmER) 4 года назад
Так есть же 2005-2009 год, думаете не он?
Нет, Starline A94 криво работает с ЦЗ через CAN. Поддержка заявила, что моя машина официально не поддерживается. Обещали добавить в скором времени. Вышло обновление 3.2, поддержка Ford Focus 2 Titanium (2010) не появилась. Машина вроде не редкая. Не хочу отказываться от Starline, но производитель не идет на встречу.
На рассмотрении
Добрый день, Сергей
Автомобиль Ford Focus 2 (Ghia, Titanium) поддерживается, номер 2325
Да, верно, выставлено, проверено, 2325. Именно с таким номером криво работает. Я уже писал на форму. Если после последнего закрытия двери проходит более 15 секунд, при постановке на охрану ЦЗ закрывается а затем открывается. Если поставить на охрану до 15 секунд - закрывается нормально. При использовании штатного брелка в режиме Slave проблема не наблюдается. Очевидно, ошибка в алгоритме работы Starline.
Уже актуальная версия прошивки 3.6. Изменений в связи с некорректной работой на FF2 titanium 2010 так и нет.
Ford Focus 2 (был когда то был комфорт но переделал под Titanium) 2010г.тоже имеются проблемы но уже с оборудованием другого производителя 
Бывает нормально открывает ,а закрывать ваще не хочет (закрывает и тут же закрывает) =)))
Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho