+4
Изучено

Polo Sedan и A94

Здравствуйте... Скажите пожалуйста, выйдет ли новая прошивка с поддержкой Slave на VW Polo Sedan?
В принципе, в данный момент Slave работает... Подключение произведено в CAN-комфорт в жгуте магнитолы (так же можно и в климате эти провода найти), и введен код автомобиля от хетчбэка Polo... Подключение произведено к кнопке - что ведет к тому, что Старлайн с брелка двери открыть не может... Но я в принципе пользуюсь чисто штатным брелком - а сним проблем нет вообще... Хочу в скором переподключить к личинке двери, чтобы реализовать доводчики стёкол с помощью длительного импульса (комплектация Highline, родной блок доводчиков на все стёкла стоит, но надо кнопку держать на штатном брелке).
Может быть в прошивке будут учтены какие то ещё тонкости...

И странно, ЧТО, при установке сигнализации, мне пришлось вашим сертифицированным установщикам рассказывать и объяснять, как сделать, чтобы Slave заработал... Они кричали в один голос, что якобы звонили на горячую линию, указывали на сайт, в котором говорится - на Polo sedan Slave не пашет...
А ведь пашет! Просто почему то Starline не пишет, что надо подключиться к CAN не за приборкой, за магнитолой или за климатом к Can-комфорту, и ввести код от Polo, хэтчбэк который 5466 вроде.
Друг поделись как все подключил тоже слейв хочу
я сегодня подключился к кан шине магнитолы, слейв работать стал, но сигналка не видит работает двигатель или нет, так же через раз видит зажигание, включено или нет
Я думаю чтото не так либо запрограммировали, либо подключили... У меня проблемм вообще никаких, все четко пашет.
Контроль работы двигателя по генератору стоит.
контроль работы двигателя у меня все по кану стоит
Понятное дело, по кану... Но в кане же он считывает сигнал генератора.. В настройках самой сигнализации глянь функции... Нейтраль стоит по ручнику.
да нейтраль стоит по ручнику, контроль работы двигателя по генератору в настройках не менял!
Код машины от поло хэтч? Если честно, даже не знаю что подсказать... У меня все четко работает. Кстати, а94 2 кан же, может к другому кан каналу сиги подключаться попробывать?
к кан шине подключился у фишки магнитолы, оранжево-зеленому подключил коричнево-красный, а к оранжево-коричневому подключил коричневый
правильно?
да у меня тоже 2кан
код поставил 5466
Ор.кор. И ор.зел - это кан комфорт, все верно.. А вот к какому именно какой имен6о подключать - не могу сказать... Вообще, все ответы есть тут: почитай тему.
http://polosedan-club.com/threads/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.64/page-88#post-154676
Прочитай начиная с 90й страницы.
ок спасибо
нет там ответа
Задай там вопрос, ответят быстро.
+1
Under review
Добрый день.
Поддержка функции SLAVE для VW Polo Sedan будет добавлена в версии 3.3 прошивки CAN-модуля.
Когда выйдет версия прошивки 3.3 CAN-модуля.?
Ориентировочно - в конце января
Принципы подключения будут описаны? Ну то есть к какому кан, и т.д. И получу ли я чтото новое по сравнению с тем, как у меня сейчас работает? Это описал в первом сообщении.
>> Принципы подключения будут описаны? Ну то есть к какому кан, и т.д
Да, конечно
>> И получу ли я чтото новое по сравнению с тем, как у меня сейчас работает? Это описал в первом сообщении.
Нет, добавится функция SLAVE.
Странно, что у вас не работает отпирание ЦЗ при подключении к кнопке. Есть предположение, что неправильно выбран номинал резистора.
Не, оно работает, если машину закрыть брелком старлайна, и открыть им же... Если же закрыть родным, то при открытии старлайн снимает охрану,а замки открыть не может.. Переподключу к личинке для реализации доводчиков, там глянем.
подождем