0
Answered

Вопрос по 2can35

Добрый Вечер! Снова обращаюсь к вам с той же проблемой! 2 месяца назад я сообщал вам, что функция "Иммобилайзер" резко перестает работать и 2can35 модуль просто зависает и реанимировать его получается только переустановкой прошивки! http://support.starline.ru/topic/699787-a91-2can35/
как я и сказал, что не удивлюсь если прошивка слетит в скором времени!!! На этот поставил на охрану при заведенном двигателе, спустя 2 минуты сажусь в авто закрываю дверь, а лампочка (синяя от сигнализации) моргает буд-то дверь открыта, открыл и закрыл еще раз все двери - не помогло, далее пищит can модуль, что нужно ввест пин код. Я ввожу пин код, а результата ноль!!! Что делать? объясните пожалуйста как поступать дальше, в чем вообще дело? в самом can модуле или в прошивке? из-за чего слетает прошивка? я уже сбился со счета какой раз я ковыряю машину чтобы перепрошить.... Может стоит поменять сам can модуль или дело в какой-то сырой прошивке? Прошивку 1.9 я еще 2 месяца назад пробовал, что она мне сразу не понравилсь тем, что при автозапуске открывается водительская дверь! при отключении постановки на штатную сигнализацию не разблокировается багажник!!! на данный момент стоит прошивка 1.8. Как быть?

Добрый день.
Вариантов осталось два.
1) Дождаться появления ПО 1,10, примерно недели две.
2) Установить его и проверить работу модуля.
3) Заменить модуль в сервисном центре.

Москва

ООО "НПО "СтарЛайн"
Москва, ул. Складочная, д.1, стр. 41
(495) 937-66-00
www.starline.ru

Я бы рекомендовал, заменить модуль, установить 1.10 и сообщить результат.
Как только появится ПО, я Сразу напишу Вам в данной теме.
ps: и попрошу Вас, пишите сообщения в своих же топиках, пожалуйста.
Давайте в этом, если будут другие вопросы в будущем.
Спасибо.
Хорошо, буду ждать обновлений! Спасибо!
Добрый день.
ПО доступно на сайте http://can.starline.ru
Буду ждать от Вас информации.
Спасибо.
Добрый день! Вы сказали, что ПО 1.10 доступно на сайте, я правильно вас понял? Но его там нет! Последняя 1.9 от 17.04.2015! Или я, что-то не правильно понял?
Добрый день.

Выберите настройки i93, пожалуйста.
Commenting disabled