
BMW 3 E92 2008г. Проблема со слейвом.
BMW 3 E92 2008г. Проблема со слейвом. При установке системы на автомобиль все вроде работает норм кроме пары моментов, при простой постановке-снятии слейв отрабатывает норм. 1) При автоперепостановке сигналки слейв работать уже нехочет приходится снимать брелком от сигналки
2) При автозапуске слейв режим неработает совсем, приходится снимать систему с охраны опять же брелком от сигналки.
Пробовал разные прошивки 2кан модуля начиная с 3.0 заканчивая 3.3
3.0 все работает очень медленно(слейв)
3.1-3,2 все работает норм кроме вышеуказанных пунктов
3.3 Слейв работает криво, плюс перестают работать штатные стеклоподьемники потому как сигналка постоянно шлет в кан сигнал о закрытии окон.
Как можете прокомментировать подобные проблемы?
Customer support service by UserEcho
1) Я Вас верно понимаю.
Снимаем с охраны штатным брелоком. Ждем 30 секунд, автомобиль закрывается под охрану и Брелок StarLine это показывает. Но при открытии со штатного пульта StarLine уже не отключается?
Снимите Видео, пожалуйста.
2) Это вопрос не в сигнализации, а в автомобиле.
Автомобиль блокирует команды штатного ключа.
Или у Вас ключ управляет замками на работающем двигателе?
1) Абсолютно верно. Снять на видео к сожалению получится не скоро так как клиент машину забрал. Но как будет возможность обязательно сделаю.
2) тоже верно, при заведенном двигателе ключ управляет замками но сигналка это невидит. Причем работая с большим обьемом БМВ могу утверждать что так на всех машинах. И вот только с 92 кузовом щас почему то возникли проблемы.
А что скажете про прошивку 3.3 которая комфорт постоянно шлет в шину, это прошивка сырая или с чем связано?
Программистам передал.