0
Изучено

Управление зеркалами по шине CAN

Установлена B94 GSM/GPS на автомобиль Peugot 3008 2014г., управление по шине CAN (номер модели запрограммирован на 4348), режим Slave включен. Есть 3 вопроса:
1) При постановке на охрану с брелка Starline не всегда складываются зеркала. Иногда они могут сложиться, но при снятии с охраны не раскладываются, иногда работают нормально (при постановке на охрану - складываются, при снятии с охраны - раскладываются). Четкой закономерности я так и не выяснил - приходится управлять штатным брелком от автомобиля, с ним работает всегда правильно.
2) Самое главное - при автозапуске зеркала раскладываются, что по-моему не должно быть, так как если рядом будет проезжать другая машина - она их просто снесет. Как это можно исправить?

приходится управлять штатным брелком от автомобиля


Что значит приходится? У Вас же slave включен, значит нравится управлять штатным.


А что бы не раскладывались при АЗ - голова, руки, релюшка(и).

 - голова

1) Так мне наоборот больше нравится управлять брелком от Starline (там можно поставить на бесшумную охрану, а штатным - нельзя), но при управлении брелком от Starline не всегда зеркала складываются или раскладываются. Поэтому пришлось включить Slave режим и управлять штатным брелком
2) Не хочется резать родную проводку в машине (она еще на гарантии), хотелось бы это реализовать по CAN шине. 
Commenting disabled