0
Изучено

Не работает имитация открытой двери водителя

x3mal90 8 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 4 года назад 6

Здравствуйте, недавно установил сигнализацию starline b94 2can устанавливал сам, машина Chevrolet Cruze 2013 мкпп, не работает имитация открытой двери водителя, ставлю на ручник, выключаю зажигание, выхожу, ставлю на сигнализацию, машина глохнет и магнитола с розеткой 12 вольт работают, отключаются они через 15 минут это штатная функция, как можно это исправить??? модуль обновлял до 3.8

Попробуй завершение запуска сделать по закрытию двери с задержкой.

http://support.starline.ru/topic/1028655-imitatsiya-otkryitiya-dveri-voditelya-ford-fokus-3/

Попробовал, всё равно не отключается, в таблице 2 функция 15 выбрал 3 вариант (с задержкой 20 секунд), выхожу из машины жду 20 секунд машина глохнет но не запирается, запираю брелком сигнализации машина запирается и магнитола горит, пробовал вот ещё как - выхожу из машины и не дожидаясь 20 секунд сразу закрываю и машина сразу глохнет как при заводском параметре 15 функции - почему?

По идее отчет 20 сек должен идти от закрытия последней двери, и потом авто должно заглохнуть (закрыться и поставиться на охрану не должна). В течении этих 20 сек надо поставить авто на охрану. Магнитола должна тухнуть в момент когда глохнет авто при условии что она на охране(я так понял по своей). Но почему она у тебя глохнет непонятно. Может в can параметрах что поделать, например штатную охрану отключить.

У меня сигнализация работает в Slave режиме, штатку не получится отключить, кстати заметил что имитация работает после автозапуска когда заканчивается время (оно у меня 30 минут), а вот при резервировании автозапуска никак не хочет.

Модуль обновил до 3.9 проблема осталась.

Пробовал 3.7 имитация сработала единственный раз после подключения сигнализации, после раз 10 пробовал - не работает.

Как заставить работать имитацию не откатываясь до версии 3.3 (тут работает безотказно, но проблемы с цз без slave) и без подключения проводов?

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho