0

Starline a93 Camry 55 2.5

Всем добрый день ,вообщем проблема такая ,приобрел машину в 21 году с установленной сигнализацией starline a93 ,два ключа на руках ,значит есть обходчик ,все работало хорошо ,но с пульта сигнализации машина не закрывалась ,поехал к первым попавшимся установщикам ,они мне все разобрали ,сделали что бы двери закрывались с пульта ,но тут началось самое интересное с переодичностью в несколько месяцев происходит вот что :

Завожу машину с пульта ,она очень долго думает потом пытается завестись ,крутит ,не заводится начинает орать сирена ,с брелка открываю закрываю ,горит щиток приборов и не гаснет пока из салона через кнопку не выключишь ,пытаюсь завезти через старт стоп машина не реагирует ,просто загорается щиток и все никакой реакции ,на брелоке ,если пробывать завезти ,горит «ост»,что бы оживить машину нужно сбрасывать Клему .

Подскажите люди добрые что делать ,ездил к этим ребятам ,толком ничего не сделали ,все осталось так же .

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Начать стоит с проверки подключений rx-tx, SLP и проверки наличия подключений к кнопке Start-Stop.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

кто в Кемерово может взяться за это ?

Здравствуйте. Контакты всех наших партнеров есть на сайте https://store.starline.ru/centers/