+1

Обходчик для автомобиля jaecoo j7

Владимир1111 3 months ago updated 2 months ago 8

Здравствуйте.Когда будет обходчик для автомобиля jaecoo j7? И будет ли он вообще?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

-1

Уважаемые представители СтарЛайн. Я как владелец jaecoo j7 не могу воспользоваться Вашим продуктом в виду отсутствия обходчика. Очень надеюсь,что спустя почти 4 месяца у Вас появиться новый софт,который позволит мне установить сигнализацию СтарЛайн. Вашей продукцией я пользуюсь уже более 5 лет и все устраивало,но сейчас как-то грустно осознавать,что за 4 месяца ничего не сделали...

Здравствуйте.

На сегодня для этого автомобиля доступен автозапуск с классическим обходчиком и одним из ключей внутри.

к сожалению данный вариант не устраивает страховые компании. 

Вы знаете сколько сегодня в мире машин, для которых недоступен бесключевой обход? И каждый владелец каждого автомобиля хочет себе автозапуск без ключа в машине. 

Бесключевой обход - это взлом штатной охраны автомобиля. Притом такой взлом, который не вредит машине и не отражается на работе ключей Ваших, а не просто замена ключей и никуда не поехать после такого автозапуска.

Если обхода нет - не значит что сидят там эдакие и вот не хотят делать. Нет обхода - потому что не придумали еще как его сделать.

Не только на замечательный Jaecoo J7, но и на сотни других машин.

Если Вы знаете как обойти штатную защиту Вашего автомобиля и сделать бесключевой обход - присылайте. все будут только рады.

я все прекрасно понимаю. Скажите,почему пандора смогла сделать тогда? 

значит они - молодцы! :) Вас же не интересуют машины, на которые есть обход у старлайна, но нет у пандоры? Каждому клиенту важна своя машина. Если конкретно на Вашу заявлен обход у другой системы - тогда стоит рассмотреть другую систему, а не писать как старлайн Вас огорчает. Тут же все довольно просто. 

какое Ваше дело? Я выражаю свое мнение и Вы мне не можете запретить. Я пользовался на многих машинах СтарЛайном и хотел так же её поставить.