+1

Nissan Qashkai J11 2014г starline A93 V2 2can 2lin V10

Добрый день. Nissan qashkai 2014 MT ключ, starline a93 2can2lin v10 , проблема заключается в том что не зависимо от положение ручника происходит подхват зажигания,при штатном запуске авто,те с ключа, брелок также указывает что произведён ЗПУСК, никакие выполненные мной манипуляции результата не дали, результат только принесла замена кан модуля с V10 на V4, на версии кан модуля V4 всё работает отлично.

Здравствуйте.

Какая функция работает некорректно на модуле 10 версии? Система постоянно видит затянутый ручник? Мом сразу после ручного запуска двигателя поворотом ключа система включает поддержку зажигания и включает светодиод?

Здравствуйте. К примеру,  заводим авто со штатного ключа, авто заводится, на брелке появляется индикация заведённого двигателя и надпись ЗПУСК, при этом независимо от того поднят ручник или нет, хотя при постановке или снятии с ручника индикация состояния ручника на дисплее брелка соответствует состоянию,те видит корректно.

+1

Пробовал подключать ручник по аналогу, зажигание и контроль работы , ситуация не меняется, но замена can модуля на V4(то что было под рукой)решает проблему.