0
Answered

Пожелание доработки ПО для сигнализацию Starline E96 v2. на автомобиль Toyota Harrier 2021 (4 поколение, 80 кузов) правый руль, не гибрид, кнопка START-STOP.

Добрый день! Имеется пожелание разработчикам ПО.

Starline E96 v2. на автомобиль Toyota Harrier 2021 (4 поколение, 80 кузов) правый руль, не гибрид, кнопка START-STOP.По возможности прошу доработать возможность включения при дистанционном запуске

-обогрев сидений

-обогрев руля

Сейчас они не нагреваются!, приходится заводить с кнопки и только потом идет нагрев, а при дистанционном запуске индикаторы горят (обогрев руля и сидений включен, а физически они не нагреваются. Будто цепи силовые к ним не включены!) Еще раз поясню. В этом автомобиле устроено так: Включение обогрева сидений и руля выполнено с кнопок (импульсный режим), и значение включен/выключен запоминается постоянно при глушении двигателя.

В сервисном центре сказали что вопрос к программному обеспечению, желательно чтоб это реализовали разработчики ПО.

Здравствуйте. На этом автомобиле для автозапуска по CAN используются алгоритмы штатного автозапуска Toyota. Сам автомобиль в этом режиме не включает нужные Вам функции. Такой алгоритм заложен Toyota.

На сегодня при автозапуске можно настроить управление подогревом зеркал и стекол. При этом осуществляется управление подогревами без управления индикацией.

Image 57605


Ваше предложение по добавлению управления подогревами сидений и руля передано разработчикам. Если будет найдено решение - мы обязательно добавим его в список поддерживаемых функций.