0
Not a bug

Не работают функции или корявые установщики

Обратился за установкой сигнализации в fit сервис! Сигнализация s96 v2, автомобиль Ниссан Серена 2015 г.в., правый руль! В итоге, на панели постоянно горит значек ключа (не видит штатный), при выключенном двигателе с закрытыми дверьми, если ключ находится в салоне, машина автоматически захлопывается, что приводит к тому, что можно попасть в неприятную ситуацию! Обратился я в сервис с этими вопросами - ответ убил! У вас правый руль....прошивку для правого руля ещё не сделали, ждите 🤦‍♂️ подскажите, что можно сделать 🤦‍♂️

Здравствуйте. Вот ПО для автомобиля с правым рулем: https://can.starline.ru/43/28/7451. Индекс RHD означает именно расположение руля справа.


на панели постоянно горит значек ключа

Нужно перепроверить подключения диодов в цепях запуска и на блоке IPDM.

если ключ находится в салоне, машина автоматически захлопывается,

Нужно проверить откуда поступает команда на закрытие. Если используются свободные руки StarLine, то команда на закрытие замков будет подаваться по пропаданию метки StarLine вне зависимости от местоположения штатного ключа.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.