0

Обновление модуля GSM и инструкция к нему

Здравствуйте! Вышло новое обновление модуля Q2, добавили новые команды, а в инструкции этого нет. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Описание можно посмотреть по ссылке:

https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/1267-gsm-moduli


Изменения в ПО:

1. Добавлено: Команда DTMF 58 для запроса пинкода для регистрации на starline.online. После ввода команды на телефон владельца поступит СМС с пинкодом.

2. Добавлено: Команда 37(СМС, DTMF), как аналог нажатия кнопок брелка 2длит+1коротко для управления багажником. Версия ПО ЦБ должна быть SA04-T6 и выше. Активируется канал с настройкой F13.

Здравствуйте! Это описание я видел. Я про то, что в прилагаемой инструкции нет этих новых команд, инструкция не отличается от предыдущей версии. 


Обновил модуль. При звонке, при прослушивании списка команд, их тоже нет. Ни 37, ни 58. Кстати, команды 38 тоже нет и не было в предыдущих версиях, зотя в инструкции есть. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Дополним инструкцию.

Дмитрий! Дополните и список команд, который говорит система, при звонке на неё. А то функции добавили, а голос не говорит. 

Здравствуйте! Полтора месяца прошло, а инструкция старая. 

Здравствуйте! Инструкцию обновили, спасибо! А вот девушку так и не научили проговаривать эти новые команды. 

Здравствуйте! В инструкуии написано, что команда 37 (открытие багажника) доступна при версии ПО основного блока Т6 и выше. У меня Т1, всё работает прекрасно. 

очень хорошо

Здравствуйте! В очередное обновление ПО GSM модуля (Q3) снова не вошло мое пожелание по добавлению команд 37, 38, 58 при прослушивании списка команд.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.