0

Пропал индикатор балланса сим карты на второй сим

Также не могу зайти в ЛК Мегафона по ранее выданному мне паролю. 

Здравствуйте. На текущий момент на сим 9*******56 баланс 10.00р

МегаФон при нулевом балансе может полностью блокировать сим. Система не сможет получить баланс и не отобразит его в приложении.

Также система не отобразит баланс если в настройках приоритета установлена работа с одной сим.

В Вашем профиле 2 устройства. На каком из них не отображается баланс сим карты? Какие настройки приоритета сим установлены на этом устройстве?

Включил использование 2х сим карт и баланс появился на обоих устройствах. Рядом с суммой 10р горит красным значек Мегафона — это типа индикатор низкого баланса? От какой суммы значек перестает гореть красным цветом?

Как мне восстановить пароль к сайту http://b2blk.megafon.ru/ ? Вы мне присылали на почту пароль в начале этого года, но сейчас он не подходит. Сбился?

+1

Предупреждение о балансе настраивается, например, здесь https://starline-online.ru/:

-1

Это настраивается смс при достижении определенного порога балланса. Также эту функцию можно и проще настроить через приложение. Но я спрашивал не об этом. Я спрашивал при каком балансе значек оператора в приложении на главном экране перестает гореть красным? 

Здравствуйте.

Но я спрашивал не об этом. Я спрашивал при каком балансе значек оператора в приложении на главном экране перестает гореть красным?

Индикатор становится красным при снижении баланса ниже значения, которое настроено в поле Минимальный баланс на счете SIM. В заводских настройках установлен порог 20р.

Вы мне присылали на почту пароль в начале этого года, но сейчас он не подходит. Сбился?

Если пароль не подходит, то нужно составить новую заявку и получить новый пароль.

Подскажите как составить новую заявку, а то забыл уже.

Я установил работу 2х сим карт и приоритет 2ой сим. Минимальный баланс на счете сим установлен на 0 — индикатор горит красным…



Вам мешает красный цвет? Пополните рублей на 50 и не будет красным 

Перепроверил у себя: изменение настроек порога изменяет цвет индикации:


Если у Вас при изменении настроек не изменился цвет сим, то прошу предоставить доступ к настройкам на сайте  starline.online