0

Убрать номер телефона из контактов Старлайн-онлайн

Добрый день. У меня на данный момент в контактах на старлайн-онлайн числится:1 e-mail и 4 сотовых.

При попытке удалить лишний просит ввести СМС код, который отправляется на тот номер который удаляю..но у меня доступа уже нету к тому номеру. Так же при попытке зайти на сайт просит ввести то JZL код, то CXS код то еще какой то, высланный в СМС опять же на номер к которому доступа уже нету (хотя не понятно поему именно на него, он никогда не был основным). Доступ к остальным номерам есть, а так же к почте, на которую заведен аккаунт. 


Собственно нужно выключить СМС на вход и убрать лишний номер. Как это сделать. Спасибо.

почта в профиле актуальна. аккаунт привязан к ней. собственно просьба выключить смс аутентификацию т.к. смс уходит вообще не на тот номер. Либо можете переключить чтоб смс шло на другой номер: ****08-52 или **** 90-11

Просьба вникнуть в проблему и не отмахиваться от меня стандартной отпиской.

Ситуация крайне тяжелая в том плане, что на аккаунте у меня порядка 80 устройств и я лишился к ним доступа случайно включив 2х факторную авторизацию на номер который уже не существует! Можете проверить и позвонить на него и услышите, что он не существует.

Добавлялся он в аккаунт уже очень много лет назад и с тех пор был забыт...Меня крайне огорчил тот факт, что для включения такой важной функции не требуется СМС подтверждения в момент включения (тогда такая ситуация бы не возникла). Номер который более не доступен принадлежит Билайн, с ними я уже связался и восстановить данный номер не представляется возможным! т.к. номер был оформлен на юр.лицо которое уже ликвидировано.


На моем аккаунте находится еще 3 сотовых телефона + почта с которой я сейчас и пишу. Доступ ко всем остальным номерам у меня есть.

Так же в профиле было указано Имя и Фамилия моя (естественно не Василий Васильев, а Василий Бау...) и название моей компании, зайдя на сайт которой можно опять же увидеть один из номеров, который привязан к аккаунту.

Подтвердить что я владелец этого номера, почты и фирмы не составляет ни какого труда удаленно либо физически посетив ваш офис в г.Новосибирск.

Так же все машины в моем аккаунте имеют в имени часть гос.номера без региона, я могу подтвердить документально, что являюсь владельцем автомобилей (номер в имени устройства будет совпадать с номером в документах), либо имею право на распоряжение данным автомобилем.

Так же могу достать и вскрыть несколько маячков и выслать вам фотографии с IMEI (лиж бы не все) для еще одного подтверждения.

Готов к любому диалогу для решения данной ситуации, а так же готов предоставить всю нужную информацию в приватном диалоге (паспорт, телефоны и т.д.)

Здравствуйте.

Номер телефона, к которому у Вас есть доступ и который записан в аккаунт является номером владельца какого-либо устройства из аккаунта?

Есть ли в аккаунте устройство, для которого Ваш доступный номер телефона является номером владельца?

добрый день.

конечно! Номер заканчивающийся на 08-52.

он управляет и на него приходят СМС почти со всех устройств.

Прошу отправить с него смс на номер устройства, которое содержит в названии  KIA *******878*******

Текст смс

09#

Приходит ли ответ на это сообщение?

Прошу проверить возможность входа в аккаунт и сообщить результат.

доступ восстановлен. Спасибо.

просьба сделайте смс подтверждение при включении 2х факторной авторизации во избежании таких ситуаций. Столько нервов истратил за сутки.