0

A36 перестал работать gps трекинг

stasys 2 years ago updated 2 years ago 6

Приветствую. Внезапно 2 дня назад перестал работать GPS трекинг на сигнализации, при этом в starline-online GPS подключение есть и спутники видит. Что можно сделать?

Здравствуйте. В приложении отображается карта? 

Вы входите в аккаунт по логину, который указан в Вашем профиле или по электронной почте аккаунта, для которого предоставлен дополнительный доступ к этому устройству?

Здравствуйте. В приложении карта отображется. На starline-online захожу по адресу электронной почты.

Спасибо за сообщение. В таком случае рекомендую перенести устройство в аккаунт, логином в котором является адрес почты. Фактически у Вас 2 аккаунта.

Я не совсем понимаю причем тут аккаунт. Все 2 года работало как в мобильном так и в веб приложении, и 3 дня назад перестало показывать трек везде. Устройство и так привязано к аккаунту с моей электронной почтой, не понимаю что я должен сделать.

Здравствуйте.

У Вас есть 2 аккаунта:

1. Аккаунт Gw*****rzFz. К нему привязана почта sta**s@********.ru

2. Аккаунт sta**a@****.ru


Автомобиль находится в первом аккаунте. Второму аккаунту предоставлен доступ к автомобилю. 

Какой аккаунт Вы используете для входа? Аккаунт-хозяин устройства или аккаунт, которому представлен доступ к устройству?

показывать трек везде

Что именно отображается при попытке просмотреть трек?

Здравствуйте. Захожу под первым аккаунтом везде (аккаунт-хозяин). При попытке посмотреть трек, например, за текущий/предыдущий день писало что-то вроде "нет записей". Сегодня вроде позиция опять вдруг появилась пока машина стояла (первый раз за 4 дня), будем наблюдать.