0

Убрать метку

Анастасия Алексеева 2 years ago updated by Василиййй 6 months ago 9

Сигнализация с меткой. Как убрать её из системы? Каждую неделю мучаюсь с ней. Батарейка постоянно садиться, машина её не обнаруживает. Минут по 15 не могу иногда уехать, срабатывает сигнализация, глушит двигатель. Как сделать так, чтобы автомобиль не искал метку и работал без неё

примерно через 20 секунд при попадании в машину начинает издавать звуковые сигналы и потом срабатывает сирена.на нажатие кнопки на метке не реагирует. поступает звонок на телефон, ввожу код команды (например "11"-сирена отключается, машина закрывает двери и ставится на охрану), после опять снимаю с охраны и всё опять по кругу по новой. оповещений о низком заряде батарейки в метке не приходит (уже почти год таких оповещений нет).

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы. Мастер проверит настройки он потери и обнаружения метки, а также проверит исправность самой метки.

Установщик может полностью отключить требование метки в системе, но при этом существенно снизится стойкость к угону через подмену кода штатного ключа.

устанавливал дилер. Ехать к нему? 

И как отключить сирену, если на нажатие кнопки на метке нет реакции?

Да. Нужно обратиться по месту установки.

а что означают цвета лампочки на метке? Зелёный, красный, оранжевый. Это как-то влияет на поиск метки? 

+1

Зачем нужна сигнализация без метки? Смысл защиты теряется до нуля.

а за тем что эта сигнализация нужны только для автозапуска , и нет смысла морочить голову таская с собою и метку и родной ключ и телефон , где проще только телефон .