0

[StarLine / Мониторинг СтарЛайн] Re: Нет связи с охранным комплексом S96

Вторую неделю наблюдаю неработоспособность сервера мониторинга изредка сопровождающуюся соответствующими сообщениями в приложении Starline 2 и на сайте. Сегодня же никаких сообщений нет, тем не менее сервер опять не работает.

Качество GSM-сигнала: отл. (31)

Баланс: 4.00 (получен: 06:25 22.02.2022)

Связь с сервером: нет (06:25 22.02.2022)

Постоянные сбои сервера показывают, что на сегодняшний день Вы не в состоянии обеспечить его бесперебойное функционирование, а например функция оповещения о потере связи в текущей реализации является бесполезной (в отличии от ранее представленной вежливой охраны), поскольку при проблемах а сервером никаких уведомлений не приходит.

Кроме того создаётся впечатление, что вместо развития программной стороны мониторинга идёт его деградация. Например, некоторое время 

назад произошло исчезновение из контроля качества вождения оценки превышения скорости. @StarLineSmartBot также больше не работает.

Вопросы: будет ли в ближайшее время обеспечена стабильная работа сервера или такой задачи нет? будет ли восстановлена утраченная функциональность?

Здравствуйте.

Вторую неделю наблюдаю неработоспособность сервера мониторинга изредка сопровождающуюся соответствующими сообщениями в приложении Starline 2 и на сайте.

На сервере проводятся работы. На текущий момент они почти завершены. В большей степени проводим их ночью, в моменты когда количество активных пользователей минимально.

будет ли в ближайшее время обеспечена стабильная работа сервера или такой задачи нет? будет ли восстановлена утраченная функциональность?

Мы занимаемся увеличением доступного функционала и улучшением стабильности работы сервера.