0

Иконки операторов на ios

В приложении StarLine2 после последнего обновления перепутаны значки сотовых операторов, у меня основная sim МТС отображается с значком Tele2 и наоборот. Написал в поддержку в приложении, через сутки ответили сделать ПЕРЕПРОШИВКУ, все сделал и ничего не изменилось, отписался об этом и более трех суток ни кто не отвечает. 

Здравствуйте. Мы работаем над автоматическим определением оператора сим карты. На сегодня сервер может определять номер неточно.

2 месяца прошло и нифига не поменялось, как были перепутаны сим карты местами, так и остались! Видимо ваша работа заключается в ковырянии в носу.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Мы занимаемся решением задачи.

Здравствуйте. Внесли изменения. Прошу перепроверить отображение операторов сим карт и сообщить результат.

Обновление приложения не приходило в appStore, в самом приложении ничего не поменялось, все так же и осталось увы..

Спасибо за сообщение. На сегодня система все еще отображает баланс МТС со значком Теле2?

Да все верно, по факту 30 рублей на МТС, а 3 на Теле2

Счас поменялись значки, но красным цветом вместо МТС почему то стало Теле2

Спасибо за сообщение. Красный цвет - не цвет оператора, а значение баланса ниже установленного порога. В заводских настройках порог баланса 20 рублей. 

Понял, тогда все теперь отлично, спасибо. Буду ждать еще разрешения проблемы из моей другой темы https://support.starline.ru/ru/communities/27/topics/87191-oplata-tarifa-na-ios

Опять все наоборот, как было в начале и пишет что активная карта сим№2, вроде она первой судя по балансу и показана, но у меня 2я сим карта это Теле2, а тут подписана МТС

Как снова стала активной сим 1, так все стало нормально. Но факт остается фактом,Э что при смене активной сим карты значки глючат.

О, так эту проблему уже не менее 4 месяцев "решают"?!

Напоминаю Правила форума и прошу создавать отдельные темы для обсуждения вопросов отдельных пользователей.